июль-сентябрь, 2017
Маршалл, Арканзас. Оставьте свои имена в промасленном журнале реестра, насладитесь уникальной природой южного штата, купите дом на болотах, вступите в ковен...
...получите способность воскрешать мертвых, умрите на тыквенном поле или проиграйте душу дьяволу в дневной партии в бридж.

Marshall. Southern Gothic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marshall. Southern Gothic » satan will come for your soul » Гостевой буклет

Гостевой буклет

Сообщений 161 страница 180 из 296

1

I think it is safe to say that while the South is hardly Christ-centered, it is most certainly Christ-haunted.
- Flannery O' Connor
http://funkyimg.com/i/2D9Kk.jpg http://funkyimg.com/i/2D9JZ.jpg http://funkyimg.com/i/2D9Ki.jpg
Добро пожаловать в Маршалл, штат Арканзас!
южная готика, мистика, ужасы, эпизоды, 18+

Вы, вероятно, мало что слышали про Маршалл, штат Арканзас - этого мрачного, бедного южного города для вас никогда не существовало. По утрам усталый разнорабочий мэрии привычно вытирает краску из баллончика на буквах "-алл" - так название города превращается из Marshall в Marsh - в Топь. Вы ничего не знаете про то, что в Маршалле не принято оставлять на ночь открытыми двери, ходить на болота, собирать и вырезать тыквы на Канун Дня Всех Святых и пропускать воскресные службы. Топь подбирается к городу ближе, вместе с болезнями, мертвецами и озлобленными духами, которые пробудились благодаря неосторожным действиям тринадцати женщин Маршалла, что читали гримуары, раскладывали карты, шили из старых занавесок ведьмовские балахоны, топили новорожденных младенцев. Пока духи будут мстить городу, индустриализация и деньги отравят земли знаменитых тыквенных полей. Пока вы будете спать, за вашей душой придет Дьявол. Который живет в одноэтажном белом доме на одной из улиц города Маршалла, штат Арканзас, население 11 278.

Внешности и роли придерживаются за гостями форума сроком до 5 дней, возможно продление сроком еще на 5 дней.
[!] просим обратить внимание, что персонажи-школьники принимаются только в два класса - 12, выпускной (17-18 лет), и 9 (15 лет).
[!] прежде чем подать анкету на участницу ковена, необходимо согласовать отдельные моменты с Idabel Crane

Придержанные внешности / роли:
evan rachel wood (под заявку) - 16.07
jon bernthal - за амс - бессрочно
Alexander Skarsgard — Clint Porter — 16.07
педиатр в городской больнице - Clint Porter - 16.07
Ben Barnes - агат - 18.07
anya taylor joy - отвага - 20.07
sam bower - Byron Lash - 21.07
james mcavoy - за амс - 21.07
joseph fiennes - за амс - 21.07
emma greenwell - Anna Hicks - 22.07

0

161

Гайз, во-первых, надо сказать, что у вас всё так здорово придумано и прописано, я как-будто окунулась в какую-то хорошую книгу Стивена Кинга, ей-богу.
Во-вторых, может ли приезжий персонаж (а именно Маркус) возжелать открыть в городе еще одну газету? И нельзя ли будет организовать ему препирательства с местными по этому поводу?  http://s9.uploads.ru/8V0Fw.png

0

162

George Markyz
Болота Вас благодарят.)

George Markyz написал(а):

Во-вторых, может ли приезжий персонаж (а именно Маркус) возжелать открыть в городе еще одну газету? И нельзя ли будет организовать ему препирательства с местными по этому поводу?

Почему нет? Маршалл - достаточно большой город, который хочет стать центром культуры штата, так что - приезжайте, открывайте, спорьте, пишите про болота.

0

163

Данный форум не заточен для отыгрывания открытых нетрадиционных отношений. Не заточен под масштабные убийства, активную магию, крупную организованную преступность и неприкрытый разврат на главных площадях.

Хотелось бы уточнить, а о каких именно нетрадиционных отношениях речь?

0

164

Мимохожий написал(а):

а о каких именно нетрадиционных отношениях речь

Всех. Это и однополые отношения, и инцест, и полигамия и все то, что выходит за рамки "мужчина, встречающийся с женщиной".
Так же сюда можно вписать большую разницу в возрасте, но в отношении "женщина-юноша".

0

165

А инцест какой степенью родства ограничивается?

0

166

Мимохожий написал(а):

А инцест какой степенью родства ограничивается?

Сиблинги, полусиблинги, родители и дети, дяди/тети и племянники/племянницы.
А вот двоюродные братья-сестры уже могут вступать в отношения без страха порицания, т.к. для республикан браки между двоюродными родственниками обычное дело.

0

167

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

168

Почтенные! Моя вторая и я надеюсь окончательная попытка присоединиться к Вашему прекрасному миру. Держите за мной, мистера: Michael Fassbender. Не увидел, если он придержан или занят.

0

169

Ulf Kerbholz
держим)

+1

170

Idabel Crane
Благодарю, прекрасная.

0

171

Хай, придержите, пожалуйста, Tom Hiddleston.

0

172

Lorcan Malone
До 10 числа за вами)  http://sg.uploads.ru/RqhEL.png

0

173

Здравия)
Ответите на парочку вопросов старому солдату?

1. Есть в Маршалле возможность открыть малый бизнес в виде строительного магазина с уголком продажи вторичных стройматериалов и насколько это будет рентабельно?

2. Придержите внешность Chad Michael Murray?

0

174

Max Morgan
Добрый день)
1. Вполне возможно, а за вторичку мноиге жители (и казна города), будут особо благодарны. Насколько оно все рентабельно - судить и отыгрывать лично Вам исходя из желаемого вектора игры) Хотите - дела идут в гору,  хотите - едва сводите концы с концами.

2. за вами до 12 числа.

0

175

Добрый день!
Придержите пожалуйста внешность Lili Reinhart на 5 дней, буду думать над персонажем.)

0

176

R.J.
Здравствуйте, на положенный срок будет Ваша.
А еще скажу, что Лили была одним из вариантов внешности для этой моей заявки и уйду сидеть на тыквенное поле. http://s9.uploads.ru/8V0Fw.png

0

177

ERNEST CRANE, спасибо! Я обратила внимание на вашу заявку, заинтересовалась, но пока думаю над своими хотелками и деталями персонажа, которого планирую сыграть.
Вполне возможно, что к вечеру или в выходные все-таки решусь и напишу вам.)

0

178

Котаны, я потерялся, смените, мне пароль, пожалуйста :с

0

179

мелкий Бирн написал(а):

вот ты лох)

0

180

мелкий Бирн написал(а):

12345

0

Вы здесь » Marshall. Southern Gothic » satan will come for your soul » Гостевой буклет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC