июль-сентябрь, 2017
Маршалл, Арканзас. Оставьте свои имена в промасленном журнале реестра, насладитесь уникальной природой южного штата, купите дом на болотах, вступите в ковен...
...получите способность воскрешать мертвых, умрите на тыквенном поле или проиграйте душу дьяволу в дневной партии в бридж.

Marshall. Southern Gothic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marshall. Southern Gothic » satan will come for your soul » Гостевой буклет

Гостевой буклет

Сообщений 121 страница 140 из 201

1

I think it is safe to say that while the South is hardly Christ-centered, it is most certainly Christ-haunted.
- Flannery O' Connor
http://funkyimg.com/i/2D9Kk.jpg http://funkyimg.com/i/2D9JZ.jpg http://funkyimg.com/i/2D9Ki.jpg
Добро пожаловать в Маршалл, штат Арканзас!
южная готика, мистика, ужасы, эпизоды, 18+

Вы, вероятно, мало что слышали про Маршалл, штат Арканзас - этого мрачного, бедного южного города для вас никогда не существовало. По утрам усталый разнорабочий мэрии привычно вытирает краску из баллончика на буквах "-алл" - так название города превращается из Marshall в Marsh - в Топь. Вы ничего не знаете про то, что в Маршалле не принято оставлять на ночь открытыми двери, ходить на болота, собирать и вырезать тыквы на Канун Дня Всех Святых и пропускать воскресные службы. Топь подбирается к городу ближе, вместе с болезнями, мертвецами и озлобленными духами, которые пробудились благодаря неосторожным действиям тринадцати женщин Маршалла, что читали гримуары, раскладывали карты, шили из старых занавесок ведьмовские балахоны, топили новорожденных младенцев. Пока духи будут мстить городу, индустриализация и деньги отравят земли знаменитых тыквенных полей. Пока вы будете спать, за вашей душой придет Дьявол. Который живет в одноэтажном белом доме на одной из улиц города Маршалла, штат Арканзас, население 11 278.

Внешности и роли придерживаются за гостями форума сроком до 5 дней, возможно продление сроком еще на 5 дней.
[!] просим обратить внимание, что персонажи-школьники принимаются только в два класса - 12, выпускной (17-18 лет), и 9 (15 лет).
[!] прежде чем подать анкету на участницу ковена, необходимо согласовать отдельные моменты с Idabel Crane

Придержанные внешности / роли:
evan rachel wood (под заявку) - 25.06
Aditi Rao Hydari - 23.06
The Fortune teller  - 23.06
Gabriel Ouvrard - Paul Bettany + директор школы
Natalie Rowling - 26.06

0

121

Трясина

Трясина написал(а):

Taylor Kitsch

какой выбор!  http://s9.uploads.ru/8V0Fw.png

Отредактировано Evangeline Hunter (01-05-2018 17:52:05)

0

122

а придержите за мной Скита Ульриха, тыковки

Код:
Skeet Ulrich

0

123

spenc написал(а):

а придержите за мной Скита Ульриха, тыковки

с превеликим наслаждением)

0

124

доброго времени!
с любопытством осматриваюсь - поклоны мастерам за вкусную реализацию - а пока прошу придержать

Код:
Liv Tyler

спасибо.

+1

125

Marilou Walsh написал(а):

доброго времени!
с любопытством осматриваюсь — поклоны мастерам за вкусную реализацию — а пока прошу придержать

спасибо.

держим до 7 числа)

0

126

заинтересовала 6я заявка из Способностей. Можно о ней чуть поподробней

0

127

Фокусник и Клоун так же меня заинтересовали

0

128

Даблкил написал(а):

заинтересовала 6я заявка из Способностей. Можно о ней чуть поподробней

Даблкил написал(а):

Фокусник и Клоун так же меня заинтересовали

Добрый день, а может вы хотите взять наемника, который занял место своего брата-близнеца-добропорядочного копа?
Или комиссара полиции, который на самом деле связан с ковеном и работает на ведьм?
А может предложить вам еще в догонку к прокурору сектанту роль охотника на ведьм?

Я думаю, ввиду нашего с вами тесного знакомства по другим проектам, разговор можно считать оконченным, а вам - поискать другой проект, без предрассудков касательно вашей персоны.

+1

129

Что за бред вы мне предлагаете? Вы меня за идиота считаете? Я очертил вполне определённые рамки, кого я нацелен играть. И я не понимаю, что за бред тут мне был предложен. Скажите, а вы так же встречаете всех потенциальных игроков? Или мне такая сомнительная честь выпала? Если только мне, то интересно, за какие такие заслуги?
Вы тут заявили, что мы с вами якобы тесно знакомы по другим проектам. И по каким же, не скажите? А то я как-то не в курсе, на каких таких проектах мы с вами могли познакомиться, и кем, по-вашему, там был я?

0

130

То, что вы по неизвестным причинам не хотите меня видеть, это я понял. Так что от отсутствия тут персонажа я страдать не буду. Зря меня только сюда пригласили. Жаль потраченного времени. А ведь знал же этот человек, что я ищу ролевую, одну единственную, по подобной тематике. Что ж, буду искать теперь самостоятельно.
Только я не понимаю, чем я, как будущий потенциальный игрок, вам не угодил?

0

131

добра. форум, конечно, вкуснейший, давно хожу вокруг.
у меня, конечно, специфические мысли насчет персонажа - о нем напишу в "хочу к вам" поподробнее, не знаю, зайдет ли.
пожалуйста, придержите мне пока Майкла Рукера (Michael Rooker).

0

132

мразь написал(а):

Michael Rooker

Добрый день. держим)

0

133

спасибо. в "хочу" отписал.
отлично, если такой персонаж придется ко двору.
если нет - что ж, подумаем еще.

0

134

Доброго времени суток!
Не смогли пройти мимо Вашего замечательного форума. Очень хотели бы здесь задержаться, и будем благодарны, если администрация ответит на пару вопросов.
Есть идеи для сюжета и персонажей. В общих чертах - девушка, жена влиятельного и весьма богатого человека, и коррумпированный полицейский, который в неё влюблён, из-за чего и помогает избавиться от супруга, мешающего этой леди.
Насколько возможно в принципе отыграть подобные отношения, и впишутся ли они в общий сюжет?
И, если возможно, то уточните, пожалуйста, переводится ли на форуме время.
Заранее большое спасибо.

0

135

Mikoletto написал(а):

Доброго времени суток!
Не смогли пройти мимо Вашего замечательного форума. Очень хотели бы здесь задержаться, и будем благодарны, если администрация ответит на пару вопросов.
Есть идеи для сюжета и персонажей. В общих чертах — девушка, жена влиятельного и весьма богатого человека, и коррумпированный полицейский, который в неё влюблён, из-за чего и помогает избавиться от супруга, мешающего этой леди.
Насколько возможно в принципе отыграть подобные отношения, и впишутся ли они в общий сюжет?
И, если возможно, то уточните, пожалуйста, переводится ли на форуме время.
Заранее большое спасибо.

Доброго времени суток.
Спасибо за приятные слова о форуме, мы рады слышать подобное.
Данные отношения отыграть возможно, и они вполне впишутся в реалии форума. Единственное, что надо будет согласовать деятельность мужа леди, так как не все будет уместно для небольшого провинциального городка. Но у нас свободна должность прокурора округа. Что подразумевает влияние и состояние. Или же можете придумать что-то свое)

Да, время будет переводиться, но пока не решено как часто и на какой промежуток. В любом случае игроки будут предупреждены заранее об этом.

0

136

Спасибо за быстрый ответ.
Хотели бы уточнить, так как муж будет вестись нпс, уместно ли будет брать прокурора? Или, есть ли на форуме игрок, который мог бы отыграть потенциального смертника, но со всеми рисками и последствиями для "плохого" копа. Убийство, хоть и запланировано, но манчить не слишком интересно. По поводу времени спросили потому, что на предыдущем форуме из-за времени, собственно, и ушли. Личный сюжет застопорился, а потому, хотелось бы найти форум с "живым" временем.
На роль человека, которого полицейский подставит и спишет на него убийство, также, имеется потенциальный игрок.

0

137

Mikoletto написал(а):

ли, есть ли на форуме игрок, который мог бы отыграть потенциального смертника, но со всеми рисками и последствиями для "плохого" копа.

Немного не поняла, вам нужен кто-то кто отыграет прокурора или кто отыграет человека, которого убьют?
Но в любом случае игроки, админы у нас могут помочь в этом вопросе и отвести НПС.
Да, прокурора будет взять вполне уместно, в крайнем случае его обязанности прикроем его заместителем)

О времени. В целом я не могу утверждать, что игроки у нас спидпостеры, скоростные и что время мы собираемся переводить раз  месяц. Но точно собираемся переводить, и захватывая достаточные промежутки для того чтобы постараться не стопорить личные линии игроков.

0

138

господи иисусе, не врут ли мои глаза мне??? я вижу ролевую по южной готике? это что, реальная жизнь и действительно происходит? я (серьезно) еле сдерживаюсь от слез счастья - сколько я об этом мечтал, сколько ролей и сюжетов в моей голове, аж руки дрожат, пока пишу это.
господи я зашел просто посмотреть на имена игроков и чуть не умер от удовольствия - Ли, Леду, Берн, Нэш аааааааааа
процветания вам, шикарные, прекрасные, уже-за-две-минуты-любимые. защищаю диплом и лечу к вам в следующем месяце.
добра и всего самого шикарного этой ролевой!

0

139

marked man написал(а):

защищаю диплом и лечу к вам в следующем месяце.
добра и всего самого шикарного этой ролевой!

спасибо  http://s7.uploads.ru/yGpgm.png  будем ждать

0

140

а придержите, пожалуйста, Шерил из заявки под номером пять. надеюсь, её ещё ждут

0

Вы здесь » Marshall. Southern Gothic » satan will come for your soul » Гостевой буклет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC