июль-сентябрь, 2017
Маршалл, Арканзас. Оставьте свои имена в промасленном журнале реестра, насладитесь уникальной природой южного штата, купите дом на болотах, вступите в ковен...
...получите способность воскрешать мертвых, умрите на тыквенном поле или проиграйте душу дьяволу в дневной партии в бридж.

Marshall. Southern Gothic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marshall. Southern Gothic » satan will come for your soul » Гостевой буклет

Гостевой буклет

Сообщений 81 страница 100 из 201

1

I think it is safe to say that while the South is hardly Christ-centered, it is most certainly Christ-haunted.
- Flannery O' Connor
http://funkyimg.com/i/2D9Kk.jpg http://funkyimg.com/i/2D9JZ.jpg http://funkyimg.com/i/2D9Ki.jpg
Добро пожаловать в Маршалл, штат Арканзас!
южная готика, мистика, ужасы, эпизоды, 18+

Вы, вероятно, мало что слышали про Маршалл, штат Арканзас - этого мрачного, бедного южного города для вас никогда не существовало. По утрам усталый разнорабочий мэрии привычно вытирает краску из баллончика на буквах "-алл" - так название города превращается из Marshall в Marsh - в Топь. Вы ничего не знаете про то, что в Маршалле не принято оставлять на ночь открытыми двери, ходить на болота, собирать и вырезать тыквы на Канун Дня Всех Святых и пропускать воскресные службы. Топь подбирается к городу ближе, вместе с болезнями, мертвецами и озлобленными духами, которые пробудились благодаря неосторожным действиям тринадцати женщин Маршалла, что читали гримуары, раскладывали карты, шили из старых занавесок ведьмовские балахоны, топили новорожденных младенцев. Пока духи будут мстить городу, индустриализация и деньги отравят земли знаменитых тыквенных полей. Пока вы будете спать, за вашей душой придет Дьявол. Который живет в одноэтажном белом доме на одной из улиц города Маршалла, штат Арканзас, население 11 278.

Внешности и роли придерживаются за гостями форума сроком до 5 дней, возможно продление сроком еще на 5 дней.
[!] просим обратить внимание, что персонажи-школьники принимаются только в два класса - 12, выпускной (17-18 лет), и 9 (15 лет).
[!] прежде чем подать анкету на участницу ковена, необходимо согласовать отдельные моменты с Idabel Crane

Придержанные внешности / роли:
evan rachel wood (под заявку) - 25.06
Aditi Rao Hydari - 23.06
The Fortune teller  - 23.06
Gabriel Ouvrard - Paul Bettany + директор школы
Natalie Rowling - 26.06

0

81

Доброго времени! Попридержите внешность kaya wilkins, пожалуйста.

0

82

Angela Peabody
до 17)

0

83

Idabel Crane
Благодарю покорно.)

0

84

доброго дня,
придержите, пожалуйста, внешность dacre montgomery.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

85

Holden Decker
до 20 за вами, а по поводу второй части я вам в ЛС напишу)

0

86

давайте за мной придержим на какие-нибудь условные пять дней Rose Leslie, потому что она идет.

0

87

Здравия. Я тот самый боря моисеев потенциальный шериф с просторов ЛИЛа.
Касательно изменений по персонажу хотел бы поговорить с кем-нибудь в телеге (@rooftaker).
Заодно придержите мне шерифа, пожалуйста.

а еще мне очень понравилось это (:

в соответствии с правилами русского языка от 1956 года.

0

88

The Stranger
придержим)

0

89

IDABEL CRANE, здравствуйте. Как с вами можно связаться? У нас тут есть идея для того чтобы вписаться в ваш сюжетец и хотелось бы как-то лично обсудить :)
Телеграм? Скайп? ВК? Просто лс, опасаюсь, будет не слишком удобным средством.

0

90

Бабуля написал(а):

IDABEL CRANE, здравствуйте. Как с вами можно связаться? У нас тут есть идея для того чтобы вписаться в ваш сюжетец и хотелось бы как-то лично обсудить 
Телеграм? Скайп? ВК? Просто лс, опасаюсь, будет не слишком удобным средством.

Добрый день) любой вариант на выбор:

Скайп: live:b211320aacbbafbe
Аська: 711842280
телеграмм: @napola_on

0

91

Суток добрых.
Всё тот же шериф. Поскольку я косоглазый персонаж, смените мне ник с Nosh на Nash, пожалуйста)

0

92

Arthur Nash
Фокус-покус, господин шериф.

0

93

Ernest Crane
Спасибо)

0

94

пожалуйста, вставьте здесь смайлик с кричащей тыквой.
держим за амс:
Colin Firth
Amy Adams
Idris Elba

The Spirit написал(а):

Rose Leslie [до 25.04]

за мной туда же.

0

95

Evangeline Hunter
куда тебе столько?

+1

96

Доброго времени суток!
20.04 подавали заявку в баннерообмен. Рассмотрите?))

0

97

The Scarecrow
это были тяжелые времена падения форумов.
сейчас все поставим, спасибо)

0

98

Доброго дня! Придержите, пожалуйста, Jane Doe #1, я попозже зарегаюсь и приползу в ЛС с вопросами)

0

99

BAMBI
а доброго дня!
Позвольте мне влезть, я планировал взять персонажа из Карнавала и засматривался на Джейд Доу как на потенциальную даму своего черствого сердца. Если интересно, приходите в личные сообщения.  http://sg.uploads.ru/RqhEL.png

0

100

Bambi написал(а):

Доброго дня! Придержите, пожалуйста, Jane Doe #1, я попозже зарегаюсь и приползу в ЛС с вопросами)

придержали)

0

Вы здесь » Marshall. Southern Gothic » satan will come for your soul » Гостевой буклет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC