июль-сентябрь, 2017
Маршалл, Арканзас. Оставьте свои имена в промасленном журнале реестра, насладитесь уникальной природой южного штата, купите дом на болотах, вступите в ковен...
...получите способность воскрешать мертвых, умрите на тыквенном поле или проиграйте душу дьяволу в дневной партии в бридж.

Marshall. Southern Gothic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marshall. Southern Gothic » satan will come for your soul » Гостевой буклет

Гостевой буклет

Сообщений 61 страница 80 из 201

1

I think it is safe to say that while the South is hardly Christ-centered, it is most certainly Christ-haunted.
- Flannery O' Connor
http://funkyimg.com/i/2D9Kk.jpg http://funkyimg.com/i/2D9JZ.jpg http://funkyimg.com/i/2D9Ki.jpg
Добро пожаловать в Маршалл, штат Арканзас!
южная готика, мистика, ужасы, эпизоды, 18+

Вы, вероятно, мало что слышали про Маршалл, штат Арканзас - этого мрачного, бедного южного города для вас никогда не существовало. По утрам усталый разнорабочий мэрии привычно вытирает краску из баллончика на буквах "-алл" - так название города превращается из Marshall в Marsh - в Топь. Вы ничего не знаете про то, что в Маршалле не принято оставлять на ночь открытыми двери, ходить на болота, собирать и вырезать тыквы на Канун Дня Всех Святых и пропускать воскресные службы. Топь подбирается к городу ближе, вместе с болезнями, мертвецами и озлобленными духами, которые пробудились благодаря неосторожным действиям тринадцати женщин Маршалла, что читали гримуары, раскладывали карты, шили из старых занавесок ведьмовские балахоны, топили новорожденных младенцев. Пока духи будут мстить городу, индустриализация и деньги отравят земли знаменитых тыквенных полей. Пока вы будете спать, за вашей душой придет Дьявол. Который живет в одноэтажном белом доме на одной из улиц города Маршалла, штат Арканзас, население 11 278.

Внешности и роли придерживаются за гостями форума сроком до 5 дней, возможно продление сроком еще на 5 дней.
[!] просим обратить внимание, что персонажи-школьники принимаются только в два класса - 12, выпускной (17-18 лет), и 9 (15 лет).
[!] прежде чем подать анкету на участницу ковена, необходимо согласовать отдельные моменты с Idabel Crane

Придержанные внешности / роли:
evan rachel wood (под заявку) - 25.06
Aditi Rao Hydari - 23.06
The Fortune teller  - 23.06
Gabriel Ouvrard - Paul Bettany + директор школы
Natalie Rowling - 26.06

0

61

Добрый день. Попридержите внешность Marika Hackman. Спасибо.

0

62

Bonnie Lee
Oliver Curtis

держим до второго апреля)

0

63

Idabel Crane
Благодарю.)

0

64

дня доброго;
сориентируйте, пожалуйста, как связаться с мистером биро насчёт заявки: отдельные ниточки / регистрировать профиль?
кружу около вас вторую неделю, что ли, но времени катастрофически не хватало; заявка — попадание слишком точное.
благодарю.

0

65

rosa decidua написал(а):

дня доброго;
сориентируйте, пожалуйста, как связаться с мистером биро насчёт заявки: отдельные ниточки / регистрировать профиль?
кружу около вас вторую неделю, что ли, но времени катастрофически не хватало; заявка — попадание слишком точное.
благодарю.

Как вариант - зарегестрироваться и связаться с ним по ЛС.
Но можете под тегом скрытого текста оставить варианты связи, и мы ему все передадим)

0

66

Меня завалило реалом, и я немного не успеваю, продлите бронь на Джейн Доу №2, пожалуйста)

0

67

Virginia Lovelace
есть)

0

68

от заявки мистера биро я забылась как дышать. очень приятно читать его слог.

0

69

товарищи, смените, пожалуйста, ник на Marta Guilmard,
благодарствую заблаговременно!

0

70

rosa decidua
сделано)
Добро пожаловать)

+1

71

Добрый день!
Придержите, пожалуйста, Rooney Mara.

+1

72

Matilda Bramson
Болота говорят, что это отличный выбор. На 5 дней.

0

73

После долгих сомнений: замените, пожалуйста, на Kate Mara.

0

74

Matilda Bramson
окей)

0

75

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

76

Доброго вечера. Придержите Charlie Hunnam на максимальный срок.

0

77

I swear написал(а):

Charlie Hunnam

полностью ваш до 14 числа)

0

78

доброго вечера! очень заинтересовала заявка на теренса [сообщение номер 10, от мисс гилмард]. буду очень благодарен, если марта выдаст свои координаты, чтобы я смог с ней связаться)

0

79

rothko chapel написал(а):

доброго вечера! очень заинтересовала заявка на теренса [сообщение номер 10, от мисс гилмард]. буду очень благодарен, если марта выдаст свои координаты, чтобы я смог с ней связаться)

Добрый вечер.
У Марты в контактах указан е-мейл, поэтому, думаю, вы можете прямо через форум ей сообщение и написать. Для гостей возможность тоже работает)

0

80

rothko chapel, надеюсь, этим провисанием с ответом не вышло вас отпугнуть (простите, голова дырявая!) — можете под временным ником зарегистрироваться, а там разберёмся.
(а ещё, кажется, гости трюком с почтой воспользоваться не могут)

+1

Вы здесь » Marshall. Southern Gothic » satan will come for your soul » Гостевой буклет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC