июль-сентябрь, 2017
Маршалл, Арканзас. Оставьте свои имена в промасленном журнале реестра, насладитесь уникальной природой южного штата, купите дом на болотах, вступите в ковен...
...получите способность воскрешать мертвых, умрите на тыквенном поле или проиграйте душу дьяволу в дневной партии в бридж.

Marshall. Southern Gothic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marshall. Southern Gothic » satan will come for your soul » Гостевой буклет

Гостевой буклет

Сообщений 41 страница 60 из 201

1

I think it is safe to say that while the South is hardly Christ-centered, it is most certainly Christ-haunted.
- Flannery O' Connor
http://funkyimg.com/i/2D9Kk.jpg http://funkyimg.com/i/2D9JZ.jpg http://funkyimg.com/i/2D9Ki.jpg
Добро пожаловать в Маршалл, штат Арканзас!
южная готика, мистика, ужасы, эпизоды, 18+

Вы, вероятно, мало что слышали про Маршалл, штат Арканзас - этого мрачного, бедного южного города для вас никогда не существовало. По утрам усталый разнорабочий мэрии привычно вытирает краску из баллончика на буквах "-алл" - так название города превращается из Marshall в Marsh - в Топь. Вы ничего не знаете про то, что в Маршалле не принято оставлять на ночь открытыми двери, ходить на болота, собирать и вырезать тыквы на Канун Дня Всех Святых и пропускать воскресные службы. Топь подбирается к городу ближе, вместе с болезнями, мертвецами и озлобленными духами, которые пробудились благодаря неосторожным действиям тринадцати женщин Маршалла, что читали гримуары, раскладывали карты, шили из старых занавесок ведьмовские балахоны, топили новорожденных младенцев. Пока духи будут мстить городу, индустриализация и деньги отравят земли знаменитых тыквенных полей. Пока вы будете спать, за вашей душой придет Дьявол. Который живет в одноэтажном белом доме на одной из улиц города Маршалла, штат Арканзас, население 11 278.

Внешности и роли придерживаются за гостями форума сроком до 5 дней, возможно продление сроком еще на 5 дней.
[!] просим обратить внимание, что персонажи-школьники принимаются только в два класса - 12, выпускной (17-18 лет), и 9 (15 лет).
[!] прежде чем подать анкету на участницу ковена, необходимо согласовать отдельные моменты с Idabel Crane

Придержанные внешности / роли:
evan rachel wood (под заявку) - 25.06
Aditi Rao Hydari - 23.06
The Fortune teller  - 23.06
Gabriel Ouvrard - Paul Bettany + директор школы
Natalie Rowling - 26.06

0

41

Доброго времени суток! Проходила мимо и не смогла удержаться и не сделать комплимент. Восхитительная атмосфера, потрясающее оформление. Всё, к чему у меня столь нежные чувства: южная готика, атмосфера маленького американского городка, школьный бунт, викка, кантри... К сожалению, вряд ли смогу к вам присоединиться (по крайней мере, в ближайшее время), но от всей души желаю процветания!
P.S. К слову, дамы и господа, вы случайно не имеете отношение к ныне почившей ролевой Bad Lands? Уж очень напоминаете. Не камень в огород, разумеется, ибо идеи витают в воздухе, но очень напомнили подходом и общей стилистикой. Прошу прощения, если я такая безглазая и вопрос уже был.)

0

42

virginia написал(а):

Доброго времени суток! Проходила мимо и не смогла удержаться и не сделать комплимент. Восхитительная атмосфера, потрясающее оформление. Всё, к чему у меня столь нежные чувства: южная готика, атмосфера маленького американского городка, школьный бунт, викка, кантри... К сожалению, вряд ли смогу к вам присоединиться (по крайней мере, в ближайшее время), но от всей души желаю процветания!
P.S. К слову, дамы и господа, вы случайно не имеете отношение к ныне почившей ролевой Bad Lands? Уж очень напоминаете. Не камень в огород, разумеется, ибо идеи витают в воздухе, но очень напомнили подходом и общей стилистикой. Прошу прощения, если я такая безглазая и вопрос уже был.)

Спасибо за теплые слова. Нам очень приятно это слышать.
Будем рады, если время появится и в нашей форумной семье будет прибавление.

Нет, к ролевой Bad Lands мы отношения не имеем)

0

43

Всё же не удержалась и прочитала через профиль читателя всё, до чего дотянулась.) Потрясло то, насколько здесь качественные анкеты у абсолютно всех игроков, а атмосфера с близкого расстояния оказалась ещё краше.
Возникло несколько вопросов:
1.) Вакантна ли, кхм, роль Той Самой школьницы для тех самых дисфункциональных отношений с Неемией Биро? И если да, то каким образом можно с ним обсудить вопросы характера персонажа, который бы на эту роль подошёл?
2.) Можно ли ещё пробиться в ведьминский ковен? (о да, я многофункциональна и люблю сомнительные сочетания)

0

44

virginia написал(а):

Всё же не удержалась и прочитала через профиль читателя всё, до чего дотянулась.) Потрясло то, насколько здесь качественные анкеты у абсолютно всех игроков, а атмосфера с близкого расстояния оказалась ещё краше.
Возникло несколько вопросов:
1.) Вакантна ли, кхм, роль Той Самой школьницы для тех самых дисфункциональных отношений с Неемией Биро? И если да, то каким образом можно с ним обсудить вопросы характера персонажа, который бы на эту роль подошёл?
2.) Можно ли ещё пробиться в ведьминский ковен? (о да, я многофункциональна и люблю сомнительные сочетания)

Добрый вечер еще раз)
1. Насколько известно, Неемия как раз в плане написания заявки на нее. Вы можете оставить под хайдом способы связи с вами и мы ему передадим)
2. В ведьминский ковен пробиться можно нужно. Но, учитывая какую роль вы хотите занять,лучше прежде уточнить у пастора нашего насколько участие в ковене вписывается в его видение Той Самой.
И уже исходя из его ответа решить что да как)

0

45

Большое спасибо за ответы.)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

46

ERNEST CRANE

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

47

Нуладный

Выше уже спрашивали про тот проект, но нет. С ним мы не связаны)
на данном адресе раньше располагался проект Огаста, вот на его основе и появился Маршалл.

0

48

добрый вечер)
мне очень понравилась ролевая, хотелось бы к вам присоединиться.
не люблю приходить в пустоту, а потому у меня вопрос к джуду гарлоу. Может, ему нужен какой-то женский персонаж?

0

49

проезжающая мимо
добрый вечер, мы рады, что Вы выбрали шоссе, проходящее через наш город. Наш Джуд сейчас в небольшом отсутствии, но я позову его к Вам в гостевую.  http://sg.uploads.ru/RqhEL.png
А если с ним вдруг не сложится, Вы можете под хайдом спрятать то, чего Вам хочется от игры, и я постараюсь предложить еще варианты.

0

50

ERNEST CRANE
благодарю вас, мистер крейн (:

0

51

проезжающая мимо, здравствуйте)
Прежде всего предупрежу, что мистер Крейн вас правильно уведомил: у меня игровая активность действительно низкая сейчас. Но, тем не менее, идеи есть, и я могу вам предложить:
- роль старшей сестры, которой совершенно не справедливо досталась самая тяжелая участь из всех семейства (по его же вине). Внешность - Роуз Бирн, примерный возраст - 28-30 лет.
- роль одной из сотрудниц редакции (старше или младше меня, тут на ваш выбор). Здесь рамки задумки более размытые, но хотелось бы попробовать отыграть манию со всеми ее последствиями, в которых может сыграть свою роль не в меру религиозный и амбициозный младший брат (его пока на форуме нет, как, впрочем, и заявки).

Более подробно рассказать обо всех вариантах могу вам в лс, поэтому, если можете, зарегистрируйтесь. Я также открыт к другим идеям)
В любом случае, даже если мы не сойдемся, я уверен, что вы найдете здесь игру и с другими игроками: городок маленький, все друг друга знают и скелеты в шкафу, как и тыквенные грядки, есть у всех. И многие из них предпочитают не доставать их на свет.

0

52

JUDE GARLOW
я сама сейчас не очень активный игрок, так что меня все устраивает)
сейчас зарегистрируюсь)

0

53

Доброго вечера!
Подскажите, пожалуйста, у вас прям совсем декаданс и мрак или возможно присутствие жизнелюбивых персонажей? Плюс хотелось бы взять журналиста и что-нибудь интересное нащупать, покопаться, порасследовать - такое осуществимо?

0

54

сычик написал(а):

Доброго вечера!
Подскажите, пожалуйста, у вас прям совсем декаданс и мрак или возможно присутствие жизнелюбивых персонажей? Плюс хотелось бы взять журналиста и что-нибудь интересное нащупать, покопаться, порасследовать — такое осуществимо?

Конечно можно и жизнелюбивых персонажей с тягой к раскрытию тайн. И нащупать-расследовать будет что. Начиная от "что за фигня начала твориться в городе и кто виновать" до "кажется я понял кто убил /имя/ прошлым месяцем"

0

55

Благодарю за ответы!

0

56

придержите пожалуйста внешность zoey deutch и должность учительницы.

0

57

Sophie-Anne Byers
полностью ваша до 29 числа)

0

58

Придержите, прошу, заведующего библиотеки из акции
Также если есть пожелания и ожидания по этой роли у кого-то, стучите в ЛС http://s9.uploads.ru/8V0Fw.png

+3

59

John Paxton
Шикарно) До 30 ваш)

0

60

Добрый день! Придержите, пожалуйста, внешность Matthew Healy.

0

Вы здесь » Marshall. Southern Gothic » satan will come for your soul » Гостевой буклет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC