июль-сентябрь, 2017
Маршалл, Арканзас. Оставьте свои имена в промасленном журнале реестра, насладитесь уникальной природой южного штата, купите дом на болотах, вступите в ковен...
...получите способность воскрешать мертвых, умрите на тыквенном поле или проиграйте душу дьяволу в дневной партии в бридж.

Marshall. Southern Gothic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marshall. Southern Gothic » satan will come for your soul » Гостевой буклет

Гостевой буклет

Сообщений 21 страница 40 из 201

1

I think it is safe to say that while the South is hardly Christ-centered, it is most certainly Christ-haunted.
- Flannery O' Connor
http://funkyimg.com/i/2D9Kk.jpg http://funkyimg.com/i/2D9JZ.jpg http://funkyimg.com/i/2D9Ki.jpg
Добро пожаловать в Маршалл, штат Арканзас!
южная готика, мистика, ужасы, эпизоды, 18+

Вы, вероятно, мало что слышали про Маршалл, штат Арканзас - этого мрачного, бедного южного города для вас никогда не существовало. По утрам усталый разнорабочий мэрии привычно вытирает краску из баллончика на буквах "-алл" - так название города превращается из Marshall в Marsh - в Топь. Вы ничего не знаете про то, что в Маршалле не принято оставлять на ночь открытыми двери, ходить на болота, собирать и вырезать тыквы на Канун Дня Всех Святых и пропускать воскресные службы. Топь подбирается к городу ближе, вместе с болезнями, мертвецами и озлобленными духами, которые пробудились благодаря неосторожным действиям тринадцати женщин Маршалла, что читали гримуары, раскладывали карты, шили из старых занавесок ведьмовские балахоны, топили новорожденных младенцев. Пока духи будут мстить городу, индустриализация и деньги отравят земли знаменитых тыквенных полей. Пока вы будете спать, за вашей душой придет Дьявол. Который живет в одноэтажном белом доме на одной из улиц города Маршалла, штат Арканзас, население 11 278.

Внешности и роли придерживаются за гостями форума сроком до 5 дней, возможно продление сроком еще на 5 дней.
[!] просим обратить внимание, что персонажи-школьники принимаются только в два класса - 12, выпускной (17-18 лет), и 9 (15 лет).
[!] прежде чем подать анкету на участницу ковена, необходимо согласовать отдельные моменты с Idabel Crane

Придержанные внешности / роли:
evan rachel wood (под заявку) - 25.06
Aditi Rao Hydari - 23.06
The Fortune teller  - 23.06
Gabriel Ouvrard - Paul Bettany + директор школы
Natalie Rowling - 26.06

0

21

доброго времени суток!
придержите безбожника из акции номер один, который прячется под обличием пастора.
спасибо.

0

22

LAISSEZ-FAIRE
И позвольте Вас уверить, он весь Ваш на пять дней.  http://sg.uploads.ru/RqhEL.png

0

23

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

24

Nehemiah Biro
спасибо) поправим ссылки.

приносим в жертву господину нашему, но ввиду заедающей клавиши сделаем исключение.

0

25

добрый вечер :3 придержите, пожалуйста, внешность dua lipa

0

26

вин написал(а):

добрый вечер :3 придержите, пожалуйста, внешность dua lipa

за вами до 25 числа)

0

27

Чудесные! Ходила, примерялась, думала. Решилась. Придержите, пожалуйста, внешность: Tilda Swinton. Благодарю!

0

28

Agna Bates
придерживаем на пять дней, и не сдержусь от восторженного

http://s9.uploads.ru/8V0Fw.png

УХ ТЫ.

+1

29

Джорджия и Джером Лонг, 22

Здравствуйте. Хочу взять роль парня. Сначала мне нужно написать анкету, или зарегистрироваться, чтобы узнать подробности о персонаже и его секреты?
И можно ли взять другое имя? (Джей, например)

0

30

long
здравствуйте :3 Регистрируйтесь и приходите в лс, я вам все детально расскажу. А имя можете взять какое пожелаете, конечно)

0

31

Добрый день.

Очень понравилась идея форума. Атмосферность дизайна не покрывается моим косноязычием.

Есть ли какие-то вакансии, которые бы помогли продвигать сюжет?  Может, некоторые из них не обозначены.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

32

кермит-лягушонок-19 написал(а):

Добрый день.

Очень понравилась идея форума. Атмосферность дизайна не покрывается моим косноязычием.

Есть ли какие-то вакансии, которые бы помогли продвигать сюжет?  Может, некоторые из них не обозначены.

Спасибо большое, и за идею и за атмосферность дизайна.

Что касается вакансий, которые бы помогли двигать сюжет и которые не обозначены, то тут скорее дело в связях между жителями, нежели в их работе. Это очень сильно касается сюжетной ветки с ведьмами и ковеном.
Если смотреть на ветку "отцов и детей" то тут нужны школьники двух школ, учителя Маршаллской школы, и различные люди, которые смогут сбивать с пути благоразумия молодежь - владельцы клубов/пабов, члены уличных группировок.
Если же глаз больше падает на третью сюжетную ветку, с поднятием имиджа Маршалла, то тут добро пожаловать бизнесменам, политикам. Болота еще не осушены, лесопилка не запущена, и торговые центры еще не заложены.

Нет, с тем проектом мы никак не связаны.

0

33

День добрый, чудесные)
Хожу вокруг вас уже несколько дней и больше не могу себя сдерживать, придержите мне, пожалуйста, волшебную Jane Doe #2
И к кому можно постучаться в лс с охапкой вопросов, от которых не могу избавиться в силу дотошности?)

0

34

Born to burn написал(а):

День добрый, чудесные)
Хожу вокруг вас уже несколько дней и больше не могу себя сдерживать, придержите мне, пожалуйста, волшебную Jane Doe #2
И к кому можно постучаться в лс с охапкой вопросов, от которых не могу избавиться в силу дотошности?)

Держим до 26)

А ко мне и стучитесь, для удобства можем обменяться аськой/скайпом/тереграмом)

0

35

добрый вечер еще раз) я тут подумала, к внешности прошу придержать и заявку на Джорджию из нужных :3

0

36

вин написал(а):

добрый вечер еще раз) я тут подумала, к внешности прошу придержать и заявку на Джорджию из нужных :3

внесено)

0

37

О, вот вы куда убежали :з
Но я ничё, второй раз к вам не пойду, мне просто скучно, я мимокрокодил. Шаблон анкеты у вас клевый.
Цветите, как пионы  с:

0

38

Нуладный
Специально провёл расследование и выяснил, что в Огасте вы с нами не были. Так что просим раскрыть тайну, как мы могли откуда-то убежать, если мы всегда были... здесь?  http://sh.uploads.ru/KNT6y.png

0

39

Нет, не вы? Но это было очень похоже, по крайней мере. Ну да ладно, оно все равно исчезло)

0

40

Нуладный
Хоть в hide откройте интригу.

0

Вы здесь » Marshall. Southern Gothic » satan will come for your soul » Гостевой буклет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC