июль-сентябрь, 2017
Маршалл, Арканзас. Оставьте свои имена в промасленном журнале реестра, насладитесь уникальной природой южного штата, купите дом на болотах, вступите в ковен...
...получите способность воскрешать мертвых, умрите на тыквенном поле или проиграйте душу дьяволу в дневной партии в бридж.

Marshall. Southern Gothic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marshall. Southern Gothic » satan will come for your soul » Гостевой буклет

Гостевой буклет

Сообщений 221 страница 240 из 296

1

I think it is safe to say that while the South is hardly Christ-centered, it is most certainly Christ-haunted.
- Flannery O' Connor
http://funkyimg.com/i/2D9Kk.jpg http://funkyimg.com/i/2D9JZ.jpg http://funkyimg.com/i/2D9Ki.jpg
Добро пожаловать в Маршалл, штат Арканзас!
южная готика, мистика, ужасы, эпизоды, 18+

Вы, вероятно, мало что слышали про Маршалл, штат Арканзас - этого мрачного, бедного южного города для вас никогда не существовало. По утрам усталый разнорабочий мэрии привычно вытирает краску из баллончика на буквах "-алл" - так название города превращается из Marshall в Marsh - в Топь. Вы ничего не знаете про то, что в Маршалле не принято оставлять на ночь открытыми двери, ходить на болота, собирать и вырезать тыквы на Канун Дня Всех Святых и пропускать воскресные службы. Топь подбирается к городу ближе, вместе с болезнями, мертвецами и озлобленными духами, которые пробудились благодаря неосторожным действиям тринадцати женщин Маршалла, что читали гримуары, раскладывали карты, шили из старых занавесок ведьмовские балахоны, топили новорожденных младенцев. Пока духи будут мстить городу, индустриализация и деньги отравят земли знаменитых тыквенных полей. Пока вы будете спать, за вашей душой придет Дьявол. Который живет в одноэтажном белом доме на одной из улиц города Маршалла, штат Арканзас, население 11 278.

Внешности и роли придерживаются за гостями форума сроком до 5 дней, возможно продление сроком еще на 5 дней.
[!] просим обратить внимание, что персонажи-школьники принимаются только в два класса - 12, выпускной (17-18 лет), и 9 (15 лет).
[!] прежде чем подать анкету на участницу ковена, необходимо согласовать отдельные моменты с Idabel Crane

Придержанные внешности / роли:
evan rachel wood (под заявку) - 16.07
jon bernthal - за амс - бессрочно
Alexander Skarsgard — Clint Porter — 16.07
педиатр в городской больнице - Clint Porter - 16.07
Ben Barnes - агат - 18.07
anya taylor joy - отвага - 20.07
sam bower - Byron Lash - 21.07
james mcavoy - за амс - 21.07
joseph fiennes - за амс - 21.07
emma greenwell - Anna Hicks - 22.07

0

221

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

222

Адам написал(а):

он и есть ваш пароль)

0

223

Спасибо.

0

224

Поменяйте, пожалуйста, имя на
Roxanna Maxwell

0

225

ребят, хочу регаться и выбрал уже имя, но кароч сейчас увидели что есть список занятых имен, и в общем такой вопрос: че делать если имя занято за девочкой, но оно вообще-то мужское? будет ли считаться за повтор?

0

226

учитель истории написал(а):

ребят, хочу регаться и выбрал уже имя, но кароч сейчас увидели что есть список занятых имен, и в общем такой вопрос: че делать если имя занято за девочкой, но оно вообще-то мужское? будет ли считаться за повтор?

Добрый день.
При таком варианте это не будет повтором)

0

227

спасибо, скоро придем с:

0

228

добросуток, готичные. просматривала ваш форум около часа и у меня возник [пока] один вопрос. когда-то давно на форуме по мистике у меня была героиня, которая могла чувствовать "ведьм", людей со способностями, и их присутствие на нее было похоже на дурман. ее к ним тянуло и зачастую это, можно сказать, мистическое обожание трансформировалось в невольное желание убить на месте. сама гг практически не контролировала свои действия, ее сознание как будто окутывал туман и после инцидента она могла забыть какие-то моменты. инквизитор по неволе, в общем. вопрос состоит в том, не будет ли такой персонаж на вашем форуме за чертой "слишком"?

0

229

ктулху
доброго утра,
касательно способности "чувствовать" ведьм, а также людей со способностями ее можно допустить при условии, что почувствовать получается именно персонажей, что-то получивший в дар от Болот (большинство ведьм в ковене все же (пока) обычные женщины, чьи заклинания силы не имеют) - но только с оговоркой, что Вы данную способность будете использовать во благо сюжета, а она не останется где-то на страницах анкеты.

в невольное желание убить на месте. сама гг практически не контролировала свои действия, ее сознание как будто окутывал туман и после инцидента она могла забыть какие-то моменты. инквизитор по неволе, в общем.

А вот инквизиторство, думаю, будет лишним.

0

230

доброго вечера. можно ли поинтересоваться у мистера моргана, актуальна ли ещё заявка на алексис, и если да, утащить его в какой-нибудь мессенджер?
девочка украла мое сердце и хочется узнать о ней побольше

0

231

sol написал(а):

доброго вечера. можно ли поинтересоваться у мистера моргана, актуальна ли ещё заявка на алексис, и если да, утащить его в какой-нибудь мессенджер?
девочка украла мое сердце и хочется узнать о ней побольше

Добрый день)
Мы сообщим мистеру Моргану о вашем интересе и в ближайшее время он с Вами свяжется)
Можете, для быстроты действия, оставить контакты под хайдом и мы ему передадим)

0

232

спасибо ✨
в таком случае, вот телеграм и вк, если заказчику они не будут удобны, решим по ходу дела)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

233

SOL
Доброго) Заявка актуальна, но из всех предоставленных средств связи я ничем не располагаю. Могу зарегистрировать аську, либо обсудить в лс.

0

234

в таком случае, лучше я зарегистрируюсь и постучусь)

0

235

Добра!)
Придержите мне Jimmi Simpson. Спасибо.
И еще такой вопрос, не смотря на то что к чужакам относятся с откровенным недоверием, могу ли я взять чужака? И еще более интересный вопрос, может ли он быть преступником, в частности - убийцей, возможно серийным, что сбежал куда подальше, но попал в Маршалл. Мне видится история, где из одной задницы он попал в еще большую, с налетом атмосферы фильма и сериала "Фарго", где всякое действие в конечном счете приводит еще большим последствиям, и чаще к нехорошим. Рассматриваю вариант, что персонаж в конечном счете умрет, потому, если у кого-либо были планы по убийству кого-то - вот он я. Думаю за лето отыграть такой сюжет сможем.)
И среди прочего, так как чужак, то хочу уточнить - мотели же имеются? Дабы было куда поселить персонажа.
Спасибо за ответы.

+2

236

Quentin Keitel
доброе утро, прошу прощения за небольшой неадекват к комментарию в репутации, выбор внешности ударил прямо по моему нервному сердцу.

Всему - да.) Возможно быть преступником (каким, с каким послужным списком, все на ваш вкус), возможно привести персонажа к смерти (духи Болот всегда голодны до подобных сюжетов), да, есть мотель (если смотреть на карте, for your reference, где-то в южной части города, ближе к закрытому участку трассы.

Внешность на пять дней, и да, очень ждем.

0

237

Quentin Keitel
Ида мне подсказывает, что у нас есть близкой концепт на заведующего библиотекой, который можно скорректировать, но здесь персонаж приезжий уже несколько лет как будто в мрачной южно-готической версии "Залечь на дно в Маршалле"

А еще если вы в Маршалле планируете убивать хорошо провести время, могу своей твинковой ведьмой вас заколдовать. Но это уже так, наметки на будущую игру.

0

238

Ernest Crane написал(а):

Ида мне подсказывает, что у нас есть близкой концепт на заведующего библиотекой, который можно скорректировать, но здесь персонаж приезжий уже несколько лет как будто в мрачной южно-готической версии "Залечь на дно в Маршалле"

А это интересно! Мне нравится, а внешность я же могу оставить Джимми? Тогда и мотель не шибко нужен, ведь можно жить в самой библиотеке. Я бы даже взялся за этот концепт, да.

0

239

Quentin Keitel

Quentin Keitel написал(а):

Мне нравится, а внешность я же могу оставить Джимми?

Замена возможна, без проблем.)

0

240

Ernest Crane
Отлично, тогда я готов взять эту роль на себя http://sg.uploads.ru/RqhEL.png

0

Вы здесь » Marshall. Southern Gothic » satan will come for your soul » Гостевой буклет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC