июль-сентябрь, 2017
Маршалл, Арканзас. Оставьте свои имена в промасленном журнале реестра, насладитесь уникальной природой южного штата, купите дом на болотах, вступите в ковен...
...получите способность воскрешать мертвых, умрите на тыквенном поле или проиграйте душу дьяволу в дневной партии в бридж.

Marshall. Southern Gothic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marshall. Southern Gothic » satan will come for your soul » Гостевой буклет

Гостевой буклет

Сообщений 201 страница 220 из 296

1

I think it is safe to say that while the South is hardly Christ-centered, it is most certainly Christ-haunted.
- Flannery O' Connor
http://funkyimg.com/i/2D9Kk.jpg http://funkyimg.com/i/2D9JZ.jpg http://funkyimg.com/i/2D9Ki.jpg
Добро пожаловать в Маршалл, штат Арканзас!
южная готика, мистика, ужасы, эпизоды, 18+

Вы, вероятно, мало что слышали про Маршалл, штат Арканзас - этого мрачного, бедного южного города для вас никогда не существовало. По утрам усталый разнорабочий мэрии привычно вытирает краску из баллончика на буквах "-алл" - так название города превращается из Marshall в Marsh - в Топь. Вы ничего не знаете про то, что в Маршалле не принято оставлять на ночь открытыми двери, ходить на болота, собирать и вырезать тыквы на Канун Дня Всех Святых и пропускать воскресные службы. Топь подбирается к городу ближе, вместе с болезнями, мертвецами и озлобленными духами, которые пробудились благодаря неосторожным действиям тринадцати женщин Маршалла, что читали гримуары, раскладывали карты, шили из старых занавесок ведьмовские балахоны, топили новорожденных младенцев. Пока духи будут мстить городу, индустриализация и деньги отравят земли знаменитых тыквенных полей. Пока вы будете спать, за вашей душой придет Дьявол. Который живет в одноэтажном белом доме на одной из улиц города Маршалла, штат Арканзас, население 11 278.

Внешности и роли придерживаются за гостями форума сроком до 5 дней, возможно продление сроком еще на 5 дней.
[!] просим обратить внимание, что персонажи-школьники принимаются только в два класса - 12, выпускной (17-18 лет), и 9 (15 лет).
[!] прежде чем подать анкету на участницу ковена, необходимо согласовать отдельные моменты с Idabel Crane

Придержанные внешности / роли:
evan rachel wood (под заявку) - 16.07
jon bernthal - за амс - бессрочно
Alexander Skarsgard — Clint Porter — 16.07
педиатр в городской больнице - Clint Porter - 16.07
Ben Barnes - агат - 18.07
anya taylor joy - отвага - 20.07
sam bower - Byron Lash - 21.07
james mcavoy - за амс - 21.07
joseph fiennes - за амс - 21.07
emma greenwell - Anna Hicks - 22.07

0

201

EPHEMER,
И вам доброго! Держим. с:
И очень радуемся.

0

202

Привет, город.
Сразу признаюсь, заявки просмотрел, но внимательно не вчитывался: привык авторскими персонажами приходить. Если мои хотелки вдруг совпадут с чьими-то, озвученными ранее, это случайность.
.warning Нестандартная внешность, скорее всего. Вполне вероятно, что Oxxxymiron. Но это неточно.
Персонаж — представитель крупной гидромелиоративной компании, выигравшей государственный тендер на осушение болот. Управленец среднего звена, посчитавший командировку в глушь форменным издевательством, и тем не менее, новенькая машина приезжего уже несколько дней как припаркована рядом со снятым им пустующим особняком.
.хочу
° поиграть с местными властями. Почему бы не встретиться и не обсудить грандиозный проект по осушению болот? В этот момент наивный приезжий ничего не знает об агрессивном сопротивлении со стороны местных жителей, вызванным самой идеей расстаться с их драгоценными вонючими болотами;
° влюбиться в ведьму и довести это чувство до поклонения, до слепого обожания. Умирать от невозможности прикоснуться, овладеть ей. Напиваться до беспамятства, ненавидеть её, себя, весь белый свет, и тому будут свои причины. Заинтересоваться ведьмовством в целом, не верить в "мракобесие"... до тех пор, пока не столкнуться с ним лоб в лоб, а после этого таскаться за ведьмой цепным псом и позволять играть собой;
° поймать ответочку от Топи в виде проснувшегося дара-проклятия, рискуя поехать крышей. Баловаться травкой. Завязать с травкой;
° быть обвинённым в том, чего не совершал...
Вот такие варианты, и это только навскидку. Буду рад, если кого-то вдохновит на игру.

0

203

The Stranger написал(а):

Персонаж — представитель крупной гидромелиоративной компании, выигравшей государственный тендер на осушение болот. Управленец среднего звена, посчитавший командировку в глушь форменным издевательством, и тем не менее, новенькая машина приезжего уже несколько дней как припаркована рядом со снятым им пустующим особняком.

Добрый вечер, я отвечу и как представитель ведьм, и как представитель администрации, больше всех задумывающийся об осушении болот.

Но сами понимаете, разговор не на два сообщения)
Если удобно - жду в любом из мессенджеров:
711842280 - аська
@napola_on - телеграмм
Или же регистрируйтесь и добро пожаловать в ЛС

0

204

Здравия.
Я опоздал слегка, но. Можно восстановить Артура Нэша? Если болота согласятся вернуть.

0

205

The Stranger
Здравия.
Восстановить можем, но без сохранения вакансии. Если такая правка персонажа устроит - регистрируйтесь и напишите мне в ЛС.
Или же в какой-либо мессенджер:
711842280 — аська
@napola_on — телеграмм

0

206

доброго времени суток
хотелось бы уточнить насчет ведьм
их способности реальны или все же самовнушение и совпадение?

0

207

outcast написал(а):

доброго времени суток
хотелось бы уточнить насчет ведьм
их способности реальны или все же самовнушение и совпадение?

Самовнушение и совпадение.

Магия духов никак особо не отзывается на конкретную группу людей. Но их можно подкупить жертвой. Так уж вышло, что первыми и чаще) это начали делать "ведьмы" в ходе ритуалов.

0

208

Outcast
Позвольте добавить - реальна частично. До 9 июля - не более чем самовнушение и череда совпадений, но потом Болота ведьмам благоволят, но делают это хаотично - например, две ведьмы из акции даров приобрели вполне реальные и опасные способности, некоторые из ведьминских ритуалов действительно действуют, заклинания и зелья работают.

0

209

вечера доброго
придержите мне Suki Waterhouse?

0

210

eagle
до первого числа вся ваша)

+1

211

День добрый!
Не пришел пароль на почту после регистрации и попытки восстановления. (intro)
Смените, пожалуйста)

0

212

Боже, вы просто невероятные!
Безумно хочется у вас остаться, но крайне трудно определиться кем.
Передайте мистеру Писателю, что это незаконно - писать такие потрясающие акции. Я застряла в них полностью и никак не могу определиться какую выбрать)

0

213

int написал(а):

День добрый!
Не пришел пароль на почту после регистрации и попытки восстановления. (intro)
Смените, пожалуйста)

Добрый день.
111111

0

214

доброго.
придержите пока Dane Dehaan,  а я форум доизучаю)

0

215

Аламо написал(а):

доброго.
придержите пока Dane Dehaan,  а я форум доизучаю)

Доброго. Ваш до 02.07)

0

216

Idabel Crane написал(а):

Добрый день.
111111

Спасибо)
Придержите еще Sophie Cookson

+1

217

И ещё вопрос
Можно прибрать к рукам продажу подержанных автомобилей и свалку машин?

0

218

фанатка
Доброе утро, спасибо Вам за столь прекрасный отзыв. Приходите к мистеру Писателю в лс, верный путь.

аламо
Пожалуйста - они могут быть ваши, эта ниша в городе никем не занята.

intro
На пять дней.  http://sg.uploads.ru/RqhEL.png

+1

219

Здравствуйте. После регистрации пароль не приходит. Будьте добры изменить. Заранее благодарствую.

0

220

адам
Ваш email до знака @. Пожалуйста)

0

Вы здесь » Marshall. Southern Gothic » satan will come for your soul » Гостевой буклет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC