июль-сентябрь, 2017
Маршалл, Арканзас. Оставьте свои имена в промасленном журнале реестра, насладитесь уникальной природой южного штата, купите дом на болотах, вступите в ковен...
...получите способность воскрешать мертвых, умрите на тыквенном поле или проиграйте душу дьяволу в дневной партии в бридж.

Marshall. Southern Gothic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marshall. Southern Gothic » satan will come for your soul » Гостевой буклет

Гостевой буклет

Сообщений 1 страница 20 из 296

1

I think it is safe to say that while the South is hardly Christ-centered, it is most certainly Christ-haunted.
- Flannery O' Connor
http://funkyimg.com/i/2D9Kk.jpg http://funkyimg.com/i/2D9JZ.jpg http://funkyimg.com/i/2D9Ki.jpg
Добро пожаловать в Маршалл, штат Арканзас!
южная готика, мистика, ужасы, эпизоды, 18+

Вы, вероятно, мало что слышали про Маршалл, штат Арканзас - этого мрачного, бедного южного города для вас никогда не существовало. По утрам усталый разнорабочий мэрии привычно вытирает краску из баллончика на буквах "-алл" - так название города превращается из Marshall в Marsh - в Топь. Вы ничего не знаете про то, что в Маршалле не принято оставлять на ночь открытыми двери, ходить на болота, собирать и вырезать тыквы на Канун Дня Всех Святых и пропускать воскресные службы. Топь подбирается к городу ближе, вместе с болезнями, мертвецами и озлобленными духами, которые пробудились благодаря неосторожным действиям тринадцати женщин Маршалла, что читали гримуары, раскладывали карты, шили из старых занавесок ведьмовские балахоны, топили новорожденных младенцев. Пока духи будут мстить городу, индустриализация и деньги отравят земли знаменитых тыквенных полей. Пока вы будете спать, за вашей душой придет Дьявол. Который живет в одноэтажном белом доме на одной из улиц города Маршалла, штат Арканзас, население 11 278.

Внешности и роли придерживаются за гостями форума сроком до 5 дней, возможно продление сроком еще на 5 дней.
[!] просим обратить внимание, что персонажи-школьники принимаются только в два класса - 12, выпускной (17-18 лет), и 9 (15 лет).
[!] прежде чем подать анкету на участницу ковена, необходимо согласовать отдельные моменты с Idabel Crane

Придержанные внешности / роли:
evan rachel wood (под заявку) - 16.07
jon bernthal - за амс - бессрочно
Alexander Skarsgard — Clint Porter — 16.07
педиатр в городской больнице - Clint Porter - 16.07
Ben Barnes - агат - 18.07
anya taylor joy - отвага - 20.07
sam bower - Byron Lash - 21.07
james mcavoy - за амс - 21.07
joseph fiennes - за амс - 21.07
emma greenwell - Anna Hicks - 22.07

0

2

Не могу не заметить, что Ваш проект до боли похож на аналогичный (южная готика, ковен, тайны) канувший в бытиё несколько месяцев назад. Вы новый проект - или инкарнация старого?

0

3

lost написал(а):

Не могу не заметить, что Ваш проект до боли похож на аналогичный (южная готика, ковен, тайны) канувший в бытиё несколько месяцев назад. Вы новый проект — или инкарнация старого?

Если Вы имеете ввиду проект Gothic Americana, то Вы почти угадали. Американа была несколько видоизменена, додумана и запущена.
Инкарнация ли старого или же кардинально новое, строго судить не возьмемся. Скорее где-то посередине.

0

4

Позвольте тогда узнать, что случилось с предыдущим Вашим проектом? Не стоит ли опасаться таких же проблем тут?

0

5

lost написал(а):

Позвольте тогда узнать, что случилось с предыдущим Вашим проектом? Не стоит ли опасаться таких же проблем тут?

В силу обстоятельств форум закрылся, толком не начав свою работу. Но точно можем сказать, что "такие же" проблемы закрытием форуму не угрожают и угрожать не будут.

0

6

LOST
От своего лица также хотелось бы поддержать Идабель и отметить, что прошлый запуск проекта помог выявить все слабые стороны и "белые" пятна матчасти, которые мы, надеемся, устранили. Плюс произошла смена амс состава, в него попала одна вдохновленная старыми фильмами ужасов и пятидесятицентовыми "Книгами Теней" ведьма.

0

7

Доброго времени суток! У вас такой атмосферный проект, мне нравится. Придержите, пожалуйста, вот этого мистера John Doe из акции: taking this secret to the grave. Благодарю!

0

8

аметист написал(а):

Доброго времени суток! У вас такой атмосферный проект, мне нравится. Придержите, пожалуйста, вот этого мистера John Doe из акции: taking this secret to the grave. Благодарю!

Спасибо огромное за теплые слова. А какого именно из трех Джонов вам придержать? Пастора, библиотекаря или шерифа?

0

9

Здравствуйте!
Придержите, будьте так добры:

Код:
Sadie Sink

0

10

ginger написал(а):

Здравствуйте!
Придержите, будьте так добры:

добрый день. Держим для Вас)

0

11

IDABEL CRANE, заведующий городской библиотекой

0

12

аметист написал(а):

IDABEL CRANE, заведующий городской библиотекой

держим до 17 числа)

0

13

Здравствуйте!
У вас есть какие-нибудь наметки на нынешнего мэра Маршалла? А то я прочитал сюжет, посмотрел на бороду Дева Пателя, и у меня созрел образ молодого цветного либерала, которого политические оппоненты сослали в Маршалл, потому что он слишком уж полюбился денверцам. Будет подталкивать молодежь на кривую дорожку прогресса и грозиться сделать из Маршалла вторую Кремниевую долину. Возможно, попытается закрыть парочку церквей *wink*

0

14

шива написал(а):

Здравствуйте!
У вас есть какие-нибудь наметки на нынешнего мэра Маршалла? А то я прочитал сюжет, посмотрел на бороду Дева Пателя, и у меня созрел образ молодого цветного либерала, которого политические оппоненты сослали в Маршалл, потому что он слишком уж полюбился денверцам. Будет подталкивать молодежь на кривую дорожку прогресса и грозиться сделать из Маршалла вторую Кремниевую долину. Возможно, попытается закрыть парочку церквей *wink*

Добрый вечер)
Мэр города придержан до 15 числа. Если до этого дня включительно не будет анкеты, то будем рассматривать других игроков.

Но мы сразу хотим предупредить, что отношение к не белому, да еще либералу в Арканзасе будет крайне специфическое.

0

15

Привет! Только недавно сокрушалась, что хочу южную готику, а ее нигде нет, спасибо, что сделали!
А можно к вам потомственной ведьмой-Наоми Кэмпбелл попасть?

0

16

доброго времени :3
придержите, пожалуйста, первую заявку из нужных и внешность к ней

Код:
maika monroe - кислород

0

17

кислород
Держим до 19  числа)

Вишневский написал(а):

Привет! Только недавно сокрушалась, что хочу южную готику, а ее нигде нет, спасибо, что сделали!
А можно к вам потомственной ведьмой-Наоми Кэмпбелл попасть?

Пожалуйста, рады что попали в "хотелку")
Смотря что понимать под "ведьмой", ведьмы города магией как таковой не обладают, все их "колдовство" было лишь совпадением со случайными событиями, не зависящими от них. То есть насылать проклятия, предсказывать будущее и активно магичить в духе Американской Истории Ужасов не получится.
Но получится продавать различные оккультные безделушки, сушеные травы и хвостики ящериц.

0

18

Дамы и господа, вопрос такого характера. В каком именно виде регистрировать ник для второго Джо? John Doe #2? Или же есть хоть капля различия.

0

19

аметист написал(а):

Дамы и господа, вопрос такого характера. В каком именно виде регистрировать ник для второго Джо? John Doe #2? Или же есть хоть капля различия.

Вы можете выбрать любое угодное для вас имя)
Джонами/Джейнами Доу обычно называют неизвестных)

0

20

Idabel, теперь все стало на свои места. Благодарю!

0

Вы здесь » Marshall. Southern Gothic » satan will come for your soul » Гостевой буклет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC