Gothic Americana

Объявление

GOTHIC AMERICANA
Проект в жанре южной готики о жизни маленького городка Огаста в штате Арканзас. NC-17 (18+), эпизоды, смешанно-активный мастеринг.
правилаfaqсюжетакциихочу к вамгостевой буклетоб Огастео жизни городао ковене и духах«the augasta gazette»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gothic Americana » satan will come for your soul // гостевая » Гостевой буклет

Гостевой буклет

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://funkyimg.com/i/2zSLy.jpg http://funkyimg.com/i/2zSLG.jpg
I think it is safe to say that while the South is hardly Christ-centered, it is most certainly Christ-haunted.
- Flannery O' Connor

Вы, вероятно, никогда ничего не слышали про Огасту - этого мрачного, бедного южного города для вас никогда не существовало. Вы, возможно, могли проезжать уродливый информационный щит «Добро пожаловать в Огасту!», когда ехали по шоссе в сторону Далласа - конечно, вы не повернули налево. Вы ничего не знаете про то, что в Огасте не принято оставлять на ночь открытыми двери, ходить на болота, собирать и вырезать тыквы на Канун Дня Всех Святых и пропускать воскресные службы. Топь подбирается к городу ближе, вместе с болезнями, мертвецами и озлобленными духами, которые пробудились благодаря неосторожным действием тринадцати женщин Огасты, заигравшихся в ведьм; читали книги, купленные на барахолке, раскладывали карты, шили из старых занавесок ведьмовские балахоны, топили новорожденных младенцев, доигрались. Пока духи будут мстить городу, индустриализация и деньги отравят земли знаменитых тыквенных полей. Пока миллиардеры сражаются за клочки земли с местными, неизвестный причудливым узором будет складывать детские тела, и каждый в Огасте дважды - нет, трижды! - прочитает молитву перед тем, как заснуть.
Огаста неидеальна. Огаста уродлива и гнила.

Внешности и роли придерживаются за гостями форума сроком до 5 дней, возможно продление сроком еще на 5 дней. Мы всегда идем на встречу, и при необходимости готовы придержать роли и персонажей на больший срок.
[!] при необходимости воспользуйтесь поиском по странице ctrl+f

Придержанные внешности и роли, до 18'12:
Billie Lourd — Участница ковена №1, секретарь мэра
Juan Diego Botto — владелец лесопилки
Ansel Elgort — Школьник №3
James McAvoy
Jena Malone — Участница ковена №8

Придержанные под заявки, до 08'12:
Jessica Lange — Участница ковена №2, правая рука
Amy Adams
Charlie Heaton
Natalie Dryer
Jaeden Lieberher
Cate Blanchett — Участница ковена №4
Henry Caville
Charlie Hunnam — владелец автомастерской
Rachel Weisz - владелица цветочного магазина, участница ковена №6
Семья Хаффов, основателей города

0

2

ВЛАСТЬ ТЫКВАМ!
Придержите, пожалуйста, Zendaya за мной.

+1

3

Здравствуйте!
Уау, вы такие самобытные, что прям слова все растерялись от уймы приятных впечатлений **
Собственно, хотела спросить к кому из админов можно постучаться с темой:

Я хочу взять персонажа из известной и богатой семьи

0

4

Tinesha Adams
держим и не отпускаем, до сегодня декабря.

0

5

Devon
добрый вечер,
поговорить можно обо всем таком со мной - зарегистрируйте временный ник и приходите ко мне в лс.

0

6

Armie Hammer придержим мне под заявку.
этому городу нужно больше Бирнов.

0

7

Дизайн и образ Огасты повёл меня иными дорогами, так что к Эми Адамс придержите под заявки Rebecca Ferguson, Charlie Heaton и Natalie Dryer

0

8

И Jaeden Lieberher
Я забыл, что у меня четверо детей.

0

9

Что-то у меня начинается тремор "а не уведут ли желаемую внешность". Поэтому придержите мне, пожалуйста:
Holland Roden - семейный бизнес - старейшая аптека города

И дорогую родню для заявок, ведь так можно?
Sophie Turner
Dylan O’Brien
Emily Browning - Участница ковена №?

0

10

Edward Karstark
Всех поменяли.

Victoria Leeds-Devon
Старейшую переименуем на просто аптеку, вряд ли их несколько в Огасте.
Номер 7, держим.

0

11

Cassandra McCormick
Не вопрос, пусть будет просто аптека, я всего лишь повторяла за Эванджелин ^  ^"
Счастливое число для несчастливой девочки, о как....
Спасибо))

0

12

Уважаемые игроки и гости,
на время мы прекращаем придерживать места участниц ковена под заявки. Огаста очень ждёт ещё целых шесть «ведьм»!

0

13

Добрый день, с кем можно обсудить в лс пару идей касательно концепта персонажа?
Заранее спасибо)

0

14

funny
Доброго времени суток!
Можете зарегистрироваться под любым произвольным ником и написать Эве в личные сообщения)

+1

15

nǐhǎo, жители Огасты. Если я правильно трактую наскоро прочитанное, то в составе рукотворного болотного ковена еще можно занять унитарную единицу? Прошу, в том случае, отправить ждать своего часа:

Код:
Jena Malone — Участница ковена №

0

16

И, судя по всему, я где-то проштрафилась при заполнении эл. почты - не могли бы поменять пароль у последнего профиля?

0

17

sainte chapelle
Доброго времени.
Да, места очень даже вакантны! Придержали Дженну, шикарная женщина, пароль поменяли на 2222, не забудьте сменить после входа, а по любым вопросам о ковене можете обращаться к Эве.)

0

18

Из придержанных ролей и персонажей освобождены:

The Spirit написал(а):

Tom Hiddleston — священник
Jeffrey Dean Morgan — Шериф
Helena Bonham Carter — директор школы
Elizabeth Olsen
Holland Roden — аптека Огасты

Из придержанных для акций освобождены:

The Spirit написал(а):

Sophie Turner
Dylan O’Brien
Emily Browning — Участница ковена №7

0

19

Код:
cole sprouse - крысолов

придержите, пожалуйста
доброутра

0

20

крысолов
Утро-утро! Шикарный выбор.
Всё держим по 15 декабря.

0

21

Придержите:

Код:
Alicia Vikander — учитель испанского
Код:
Michael Fassbender — пастор

0

22

brightness
уооооо! Пастор-пастор-пастор!
Всё держим, очень ждём вас.

0

23

Дэйзи Ридли держим.

0

24

https://i.imgur.com/y4xaXMc.gif

Дорогие партнеры! Fade to Black поздравляет вас с Новым годом!
Желаем успешных начинаний и неиссякаемого вдохновения в новом году! Пусть воплощаются новые идеи, игроки будут активными, а сюжеты живыми и интересными!
Ярких впечатлений и позитивных эмоций в новом году!

С уважением и фейерверками,
АМС Фэйда.

0

Вы здесь » Gothic Americana » satan will come for your soul // гостевая » Гостевой буклет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC