Gothic Americana

Объявление

GOTHIC AMERICANA
Проект в жанре южной готики о жизни маленького городка Огаста в штате Арканзас. NC-17 (18+), эпизоды, смешанно-активный мастеринг.
правилаfaqсюжетакциихочу к вамгостевой буклетоб Огастео жизни городао ковене и духах«the augasta gazette»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gothic Americana » satan will come for your soul // гостевая » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

I woke up one morning to know that I had gone
Finally taken the step and jumped right off the wall
When you come to call on me that's why my eyes are glazed
I've been with the devil in the devil's resting place

http://funkyimg.com/i/2zSLE.jpg http://funkyimg.com/i/2zSLx.jpg

Если у Вас есть заметки на образ для Огасты, готовый образ или только внешность или идея, или одна фраза, или одна цитата, или даже одно желание, но Вы хотите заранее найти связи в игре или боитесь начинать без чьей-то поддержки - расскажите о своих идеях, и мастерский состав и игроки постараются подхватить Вас.

0

2

Всем доброго времени!
Кажется, подобная атмосфера мне по душе, во всяком случае, очень хотелось бы попробовать себя здесь
Персонаж... Допустим, дочь/племянница проповедника, которая (о чудная жизнь!) в бога не сказать чтобы верит, но усиленно делает вид, что ей мораль интересна и приятна.
Ей слегка за 20, она выращивает цветы и в тайне от родственников экспериментирует с травами
Малость странная девица, любительница побродить в полях, посидеть на крыльце библиотеки и понаблюдать за местными, устроившись где-нибудь на дереве
Скорее всего легко идёт на контакт, но истиной стороны своей натуры раскрывать не спешит
Слушает кантри, любит травяные чаи и имеет свойство оказываться не в то время и не в том месте
Как и все жители, кровно заинтересована в том, чтобы Огаста оставался таким же тихим и неприметным городком
Если найдётся человече, который согласится поиграть в домашнее насилие, непростые отношения, перетягивание в секту - с радостью влипну в авантюру

0

3

Алоха
Добрый день.
Позвольте мне, как верховной нашего славного ковена, позвать вас к огастовским ведьмам. Могу вас заверить, что предпочитаю я бить по больным местам, запугивать, затягивать и запутывать, и обещать, что вот у нас, у ведьм, вас точно оценят и будут любить и лелеять (ну а если вы решите от нас уйти, например, испугавшись того, что происходит (утопленные дети на болотах! иголки в утренних кашах обидчиков! отравленная вода в колодце) узнаете о ведьминском домашнем насилии).
Одну вас не оставлю.

0

4

Приветствую. Случайно зарегистрировался - удалите. (отвык я от подобного)

Очень порадовал форум и сеттинг. Но, как вижу, активность не очень высокая. Игра жива и насколько все актуально?

0

Вы здесь » Gothic Americana » satan will come for your soul // гостевая » Хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC